Главная Шоу бизнес«Встретил Лерчек, которая рассказала, что люди желают ей смерти»: Егор Крид о состоянии блогера

«Встретил Лерчек, которая рассказала, что люди желают ей смерти»: Егор Крид о состоянии блогера

от Mr.Nemo

Лерчек продолжает бороться с четвертой стадией рака. Как говорят эксперты, шансы у знаменитости есть, главное найти правильных специалистов, способных помочь ей в это нелегкое время. Не помешают и поддержка с друзьями.

Егор Крид недавно встретился с Лерчек. После этого от отметил, что в очередной раз убедился: люди редко радуются чужому успеху, зато смакуют моменты, когда те терпят горе и неудачи. Чекалина поделилась своими переживаниями со старым приятелем. И он не остался равнодушным.

«Я недавно встретил Лерчек, которая мне рассказала, что люди ей желают смерти. У нее четвертая стадия рака, а весь Интернет обвиняет ее в том, что она притворяется. Такое сейчас время. Люди ненавидят людей, вот и все. И соцсети это провоцируют», — сказал Егор Крид в интервью для журнала «МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ* может не совпадать». Свежий номер вышел 1 июня.

Беседуя с главным редактором издания Алеко, Крид привел в пример историю своего земляка Павла Воли. Юморист до своего всероссийского успеха жил в Пензе. И тот факт, что он поехал покорять столицу, не у всех вызвал позитивные эмоции.

«Я очень не люблю и придираюсь к тем, кто халтурит. Понятно, где я не разбираюсь — я не лезу. Как правило, мой перфекционизм считывается избыточным: людям кажется, что я с ними ссорюсь и спорю. Часто бывает, что со мной кто-то конфликтует, а я даже не знаю, кто это.

Когда я был маленьким, в Пензе все знакомые плохо говорили про Пашу Волю, хотя явно его не знали. Я спрашивал почему, но никто не мог мне ответить. Вот просто потому, что он прославился, уехал из Пензы в «Камеди Клаб». А говорили, что его знают, что он себя в школе плохо вел или изменял условной Наташке. Все это была выдуманная чушь. Его просто не любили за то, что у него получилось», — заявил экс-наставник шоу «Голос. Дети».

Читать:
«Сожги меня, не хорони»: почему вдова Станислава Говорухина не выполнила его последнюю волю, и сама погибла в пожаре

Напомним, Лерчек уже несколько месяцев борется с четвертой стадией рака. О ходе лечения подписчикам сообщает ее жених Луис Сквиччиарини. Чекалина уже прошла несколько курсов химиотерапии из-за чего лишилась волос. Общее ее состояние оставляет желать лучшего, но она не сдается.

«Несмотря на боль, ты продолжаешь улыбаться, дарить любовь своей семье, строить планы на наше будущее и вкладывать всю свою силу в жизнь. Ты всегда была такой — и именно это заставило меня полюбить тебя. В этом твоя истинная красота, и для меня она никогда не померкнет. Она не в твоих волосах, бровях, ногтях», — поддерживал избранницу Луис.

Чтобы отвлечься от проблем Лерчек решила запустить новый косметический бренд и даже снялась для рекламной кампании своего нового проекта. Финансами возлюбленной помог Луис.

«Лера очень хотела донести до девушек и женщин то, что потеряла сама: „В стрессе и суете, в которых мы находимся постоянно, самое главное — не забывать о себе. О своем здоровье и красоте, находить время для себя“. И пусть наша косметика в этом поможет», — делятся в компании.

Несмотря на то, что многие желают Лерчек здоровья и победы над недугом, в соцсетях нередко можно встретить и посты с откровенным негативом в адрес блогера. Пользователи считают, что Чекалина выдумала болезнь, чтобы не сесть в тюрьму за отмывание денег.

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ