Номинанты на Anime Awards 2019 от Сrunchyroll

Номинанты на Anime Awards 2019 от Сrunchyroll

Потоковый сервис Crunchyroll открыл голосование за номинантов своей третьей ежегодной аниме-премии. В этом году награды будут вручены в 15 номинациях (о номинации «лучший актёр озвучивания в английской версии» мы решили не писать), в том числе двух спонсорских.

Итак, номинации:

Лучший протагонист:

  • Рецуко («Агрессивная Рецуко»)
  • Юмеко Дзябами («Заядлый игрок»)
  • Джанк Дог («Мегалобокс»)
  • Виолетта Эвергарден («Виолетта Эвергарден»)
  • Римуру («О моём перерождении в слизь»)
  • Сакута Адзусагава («Негодник, которому не снилась девушка-кролик»)

Лучший антагонист:

  • Рё Аска («Человек-дьявол: Плакса»)
  • Акане Щиндзё («Суперсамурайский сайбер-отряд Гридмен»)
  • Все За Одного («Моя геройская академия 3»)
  • Юри («Мегалобокс»)
  • Токущиро Цуруми («Золотой Камуй»)
  • Момонга («Повелитель 3»)

Лучший мужской персонаж:

  • Котаро Тацуми («Зомбилэнд-Сага»)
  • Хонда («Скелет-книжник Хонда»)
  • Изуку Мидория («Моя геройская академия 3»)
  • Сакута Адзусагава («Негодник, которому не снилась девушка-кролик»)
  • Хайда («Агрессивная Рецуко»)
  • Джанк Дог («Мегалобокс»)

Лучший женский персонаж:

  • Анзу («Хинамацури»)
  • Хината Мияке («Дальше, чем космос»)
  • Лили Хощикава («Зомбилэнд-Сага»)
  • Асирпа («Золотой Камуй»)
  • Надещико Кагамихара («Уютный поход»)
  • Май Сакурадзима («Негодник, которому не снилась девушка-кролик»)

Лучший опенинг:

  • KISS OF DEATH Мика Накащима и Хайд («Любимый во Франксе»)
  • Fighting Gold Кода («Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой Ветер»)
  • Deal with the Devil TiA («Заядлый игрок»)
  • Aggretsuko Theme Рареко («Агрессивная Рецуко»)
  • POP TEAM EPIC Сумире Уэсака («Поп Тим Эпик»)
  • Fiction Сумика («Любовь сложна для отаку»)

Лучший эндинг:

  • Star Overhead the pillows («Фурикури: Альтернатива»)
  • Fly Me to the Star Starlight Kukugumi («Девушки на сцене: Звёздное ревю»)
  • Akatsuki no Requiem Linked Horizon («Атака титанов 3»)
  • Ref:rain Аймер («Любовь похожа на прошедший дождь»)
  • Spiky Seeds the pillows («Фурикури: Прогрессив»)
  • Kakatte Koi yo Эми Накамура («Мегалобокс»)

Лучший сэйю:

  • Мамору Мияно за роль Котаро Тацуми («Зомбилэнд-Сага»)
  • Сома Сайто за роль Хонды («Скелет-книжник Хонда»)
  • Мегуми Хан за роль Мики Макимуры («Человек-дьявол: Плакса»)
  • Нао Тояма за роль Рин Щимы («Уютный поход»)
  • Рареко за роль Рецуко («Агрессивная Рецуко»)
  • Рейна Уэда за роль Акане Щиндзё («Суперсамурайский сайбер-отряд Гридмен»)

Лучший режиссёр:

  • Масааки Юаса («Человек-дьявол:Плакса»)
  • Ацуко Ищидзука («Дальше, чем космос»)
  • Ё Морияма («Мегалобокс»)
  • Ёхей Судзуки («Планета»)
  • Тайчи Ищидате («Виолетта Эвергарден»)
  • Хироко Уцуми («Банановая рыба»)

Лучшая анимация:

  • BONES («Моя геройская академия 3»)
  • Science SARU («Человек-дьявол: Плакса»)
  • Troyca («Когда-нибудь я стану твоей»)
  • TMS Entertainment / 3xCube («Мегалобокс»)
  • MADHOUSE («Дальше, чем космос»)
  • Kyoto Animation («Виолетта Эвергарден»)

Лучший полнометражный фильм:

  • «Ночь коротка, так что гуляй, девочка» (Science SARU)
  • «Академия супергероев» (BONES)
  • «Лиз и синяя птица» (Kyoto Animation)
  • «Мазингер Z: Бесконечность» (Toei Animation)
  • «Фейерверк» (SHAFT)
  • «Мирай из будущего» (Studio Chizu)

Лучший дизайнер персонажей:

  • Киётака Ощияма («Человек-дьявол: Плакса»)
  • Акико Такасе («Виолетта Эвергарден»)
  • Такахиро Кищида («Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой Ветер»)
  • Санрио («Агрессивная Рецуко»)
  • Касуми Фукагава («Зомбилэнд-Сага»)
  • Хирощи Щимидзу («Мегалобокс»)

Лучшее аниме года:

  • «Человек-дьявол: Плакса» (Science SARU)
  • «Виолетта Эвергарден» (KyotoAnimation)
  • «Зомбилэнд-Сага» (MAPPA)
  • «Мегалобокс» (TMS Entertainment и 3xCube)
  • «Хинамацури» (feel)
  • «Дальше, чем космос» (MADHOUSE)

Лучшее сражение (спонсор номинации Capcom):

  • Хина против Анзу («Хинамацури»)
  • Все За Одного против Всемогущего («Моя геройская академия 3»)
  • Ями против Лихта («Чёрный клевер»)
  • Гоку против Джирена («Жемчуг дракона Супер»)
  • Сатана против Человека-дьявола («Человек-дьявол: Плакса»)
  • Наруто и Саске против Момощики («Боруто: Новое поколение Наруто»)

Лучшее продолжающееся аниме (спонсор номинации VRV):

  • «Чёрный клевер» (Pierrot)
  • «Жемчуг дракона Супер» (ToeiAnimation)
  • «Ван-Пис» (ToeiAnimation)
  • «Боруто: Новое поколение Наруто» (Pierrot)
  • «Мартовский лев» (Shaft)
  • «Невеста чародея» (WIT STUDIO)

Победителей объявят 16 февраля, и все желающие смогут следить за церемонией в прямом эфире.

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика
© 2019   Войти Наверх